Футболист вышел под залог. Нидерландского футболиста «Спартака» Квинси Промеса освободили под залог из-под стражи в Дубае. Как сообщает Baza,

ФИФА рассмотрит вопрос о приостановке членства Израиля

Остановить членство Израиля потребовала Палестина. Совет ФИФА созовут на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть требование Футбольной

«Ювентус» победил впервые за 7 матчей – в финале Кубка Италии

Команда Массимилиано Аллегри одержала победу в финале Кубка Италии – 1:0. Туринцы выиграли впервые за семь матчей. В шести предыдущих встречах у них было пять ничьих и одно поражение. 20 мая «Ювентус» сыграет с «Болоньей», с которой борется за третье место в Серии А.

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него

Команда под руководством Сергея Семака принимает ЦСКА (0:0, первый тайм) в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.  После подачи стандарта защитник «Зенита» Нуралы Алип пытался сыграть в штрафной ЦСКА головой и врезался в голову голкиперу армейцев Владиславу Торопу. Оба игрока упали на

«Челси» пытался продать сам себе тренировочную базу клуба для соблюдения финансовых правил АПЛ. Об этом рассказал экс-консультант «Ман Сити»

Ранее сообщалось, что «Челси» не нужно продавать игроков до конца июня для ФФП в этом сезоне, но потребуется для соблюдения правил в периоде-2024/25. Однако бывший финансовый консультант «Манчестер Сити» Стефан Борсон усомнился в этом. Он утверждает, что «Челси» пытался продать сам себе