На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мультики

159 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила
    Маша и медведь. 😜👍Какой ваш любимый...

Маша и мультфильм . Готовим вместе салат. Мультфильм 3 котёнка

Детская передача "Маша и Мультфильм" и музыкальный мультфильм Три Котенка. Сегодня Машин друг, озорной любознательный Кей-Кей, ездил на рынок. Он купил много всего, сложил покупки в кузов игрушечного грузовичка и привёз Маше. Игрушечная машинка полна овощей и фруктов. Поэтому Маша и Кей-Кей решили приготовить салат: овощной салат из овощей и фруктовый салат из фруктов. Мы предлагаем маленьким зрителям подумать вместе с нами, где же овощи, а где фрукты. А если вдруг КЕй-Кей купил что-то лишнее (игрушечный мусоровоз) отложить это в сторону.
После того, как Кей-Кей выполнил первое развивающее задание, он готов резать ингредиенты, НО Маша напоминает Кей-Кею, что прежде чем готовить, нужно хорошо помыть овощи и фрукты. Чтобы Кей-Кей и дети никогда не забывали это делать, Маша покажет им развивающий мультик 3 котенка. 

Картина дня

наверх