На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мультики

159 908 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Маша и медведь. 😜👍Какой ваш любимый...

"Монстр в Париже" 3D

Премьера состоится 29 декабря! 


Новый мультфильм от режиссера "Подводной братвы". Естественно, в 3D. Особенно подкупает тот факт, что героиню озвучивает Ванесса Паради, а значит, будут песни!!!


Надеюсь, в мульте будет присутствовать истинно французский шарм. 


Вконтакте проводится конкурс, посвященный выходу мультика. Спешите принять участие Подмигивает http://vkontakte.ru/monstrvparizhe


 


Монстр в Париже



Описание:


Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.


 


Трейлер:


Картина дня

наверх