На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мультики

159 908 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Маша и медведь. 😜👍Какой ваш любимый...

Видео для детей. 2 игрушки Дори. Игра в доктора и бассейн с шариками для игрушечной рыбки.

Вы смотрели мультфильм "В поисках Дори"? Игрушечные рыбки: Дори, Марлин, Немо, акула Судьба, кит Белуха - все очень добрые и симпатичные. Игрушка рыбка Дори сегодня приплыла к Маше, потому что к ее плавничкам прилип мусор, и ей неудобно плавать. Маша будет лечить Дори. Играем в доктора. Для этого у Маши есть игрушечная аптечка. Рыбка конструктор Дори сделана таким образом, что к плавничкам можно присоединять ракушки, банки, перископ. Все это Маша аккуратно отсоединит, чтобы дать Дори новые плавнички.
Другие игрушки из мультика про Немо и Дори живут в Машином игрушечном океане. Здесь игрушечные рыбки, раки, осьминог Хэнк, акула Судьба и Кит Бэйли. А еще у Маши есть аквариум для маленькой рыбки Дори. На дне аквариума шарики Орбиз, которые похожи на рыбью икру.
А как выглядит маленькая плавающая рыбка Дори? Давайте запустим игрушечную рыбку Дори в воду и посмотрим!

Картина дня

наверх